جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ 290mm aluminum spigot truss ] مباراة 367 المنتجات.
حزب الألومنيوم المرحلة سقف تروس المتحدث خط صفيف أدى شاشة دعم الإضاءة الهدف صندوق البريد تروس
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مُكَمِّلات: | 290*290mm Spigot Truss; 290 * 290 مم حنفية تروس ؛ Sleeve block; كتلة الأكمام |
مشروع ألعاب أولمبياد تروس سقف المرحلة 6061-T6 من الألومنيوم
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مُكَمِّلات: | 290*290mm Spigot Truss; 290 * 290 مم حنفية تروس ؛ Sleeve block; كتلة الأكمام |
T6 الألومنيوم الحفل الإضاءة نظام الجمالون المرحلة سقف الجمالون للعرض
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مادة: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مُكَمِّلات: | 290*290mm Spigot Truss; 290 * 290 مم حنفية تروس ؛ Sleeve block; كتلة الأكمام |
الحفل الألومنيوم المرحلة الإضاءة نظام الجمالون سقف الجمالون للاجتماع
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مادة: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مُكَمِّلات: | 290*290mm Spigot Truss; 290 * 290 مم حنفية تروس ؛ Sleeve block; كتلة الأكمام |
تخصيص 0.5 متر طول مسطح المرحلة سقف تروس لإضاءة الأحداث
| مادة تروس: | سبائك الألومنيوم 6061-T6 / 6082-T2 |
|---|---|
| لون السقف: | أسود ، فضي , حسب الطلب |
| نوع الجمالون: | تروس حنفية أو تروس برغي |
6061 الألومنيوم المرحلة سقف تروس المتكلم خط صفيف الصمام شاشة دعم الإضاءة
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مُكَمِّلات: | 290*290mm Spigot Truss; 290 * 290 مم حنفية تروس ؛ Sleeve block; كتلة الأكمام |
مثلث أنبوبي العارضة أنبوب معتدل الصلب الإضاءة تروس سقف مسطح 500MM X 600MM
| نموذج: | مرحلة السقف تروس |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| استعمال: | الجمالون الإضاءة للزينة |
نظام الجمالون سقف المرحلة الحفل في الهواء الطلق لعرض الصوت شنق
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مادة: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مُكَمِّلات: | 290*290mm Spigot Truss; 290 * 290 مم حنفية تروس ؛ Sleeve block; كتلة الأكمام |
300 * 300mm مثلث الإضاءة الألومنيوم تروس لون مخصص
| نموذج: | تروس مثلث |
|---|---|
| مادة: | 6082 |
| إستعمال: | تروس الإضاءة للزينة |
أسود اللون داخلي للسيارات معرض بولت تروس T8-6082 مادة الألومنيوم
| تطبيق: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| اسم المنتج: | للطي تروس |
| أحداث: | معرض للسيارات |


