جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ aluminum square truss ] مباراة 905 المنتجات.
ISO 9001 الألومنيوم حنفية تروس / مخروطي الجملونات 6 طريقة صندوق ركن أنظمة تروس المرحلة
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
|---|---|
| صلة: | حنفية |
| ارتفاع: | 300mm |
100 أقدام الألومنيوم للطي تروس أكبر سبان فضي أسود في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | للطي تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 4 مم |
| حجم تروس: | 1-4m، 520 X 950 مم |
ضبط مخروطي الجملونات اكسسوارات الألومنيوم ضوء Trussing B010 بناء أسرع
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| اللون: | الشظية / أسود |
مقاومة التآكل الألومنيوم للطي تروس حزب داخلي المعرض التجاري تروس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| حجم تروس: | 600x1200mm |
6061-T6 نظام الألومنيوم للأسلاك للإضاءة المعدات الصوتية الإضاءة السلكية السلكية
| النموذج رقم: | SQS287 |
|---|---|
| المواد: | 6061-T6 / 6082-T6 |
| الشكل: | مربع / مثلث / دائرة |
خفيفة الوزن تروس هدف آخر الألومنيوم Trussing مع بولت حنفية تجميع الطريق
| اسم المنتج: | تروس ألومنيوم |
|---|---|
| حجم الأنبوب الرئيسي: | قطر 50MM، 3MM سمك |
| وظيفة: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |
خفيف الوزن 6061 T6 6082 نظام الألومنيوم للدي جي
| رقم الطراز: | SQS287 |
|---|---|
| الطول: | 1 م / 2 م / 3 م / 4 م |
| الأنبوب الرئيسي: | 50 * 3 مم / 50 * 2 مم |
الدورية التعميم تروس الألومنيوم شمر الثياب هانغ روف - القبب / كرات 8 أجزاء
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
| طول الدائري: | 18 عداد |
ساحة الفضة ضوء المرحلة تروس / الإضاءة نظام تروس الألومنيوم للخارجية 18 متر تمتد
| الشعار: | LEDIKA |
|---|---|
| رزمة: | مربع الكرتون |
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |


