جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ spigot aluminium stage truss ] مباراة 315 المنتجات.
ISO 9001 الألومنيوم حنفية تروس 6 طريقة صندوق ركن المرحلة نظم تروس 290 * 290
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
|---|---|
| صلة: | حنفية |
| ارتفاع: | 300mm |
المعادن شمر الثياب 450MM المرحلة تروس عرض للسيارات 18 متر القصوى سبان
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 450mm |
| طول: | 0.5M-4M |
10MM سمك الألومنيوم القسم الأعلى الدعم الأرضي للجميع عمود تروس
| اللون: | فضة/أسود |
|---|---|
| مادة: | 6802-T6 سبائك الألومنيوم |
| حجم: | مناسبة لجميع الجمالون دعامة |
30cmx30cm الألومنيوم ساحة تروس، فضي بولت الألومنيوم المرحلة الجمالون
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 400 X 400MM |
| طول: | 0.5M-4M |
الفضة 6082 T6 الألومنيوم الثلاثي ساحة الألومنيوم المرحلة تروس للأحداث في الهواء الطلق
| تقاطع:: | الألومنيوم مطلية |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| اكتب: | صاعقة |
رئيس Trussing طبقة تروس حديد خلفية لحفلة في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| ميزة: | مستقرة وملائمة ترانسبورت |
| حجم: | تخصيص |
تنظيم Trussing حدث تروس الصلب في الهواء الطلق لحفل الخلفية
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
فضي اللون دوران دائرة ساحة الألومنيوم المرحلة تروس للمنافسة / الحدث الكبير مشاهدة
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر والأصفر |
| شكل: | دائرة |
العالمية حنفية تروس القوس - على شكل Trussing الدولي الألومنيوم 6082
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| شكل: | former |
| اللون: | فضة، أحمر، أسود، أو حسب الطلب |
رئيس حامل سقف حنفية عرض تروس
| نموذج: | الألومنيوم مربع حنفية تروس |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| استعمال: | الجمالون الإضاءة للزينة |


