جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ spigot aluminium stage truss ] مباراة 315 المنتجات.
12m تمتد معرض الألومنيوم تروسينغ نظام تخصيص المرحلة الخلفية
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 3MM |
| حجم نظام الجمالون: | حسب الطلب |
مقاومة للحريق أنابيب الألومنيوم حنفية دي جي تروس لبناء موقف المعرض
| نموذج: | SQS |
|---|---|
| اللون: | أسود أو فضي أو طلب العميل |
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 / 6061-T6 |
بولت الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس الأسود 12M - 36M قطر Ø 50MM 520kg - 800KG ماكس تحميل
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| سماكة: | 60 * 5mm، و 50 * 3MM |
لون الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس دي جي الإضاءة تروس لنادي بارك
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| اكتب: | بولت / حنفية / قابلة للطي |
لون الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس المثلث دي جي الإضاءة تروس لنادي بارك
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| اكتب: | بولت / حنفية / قابلة للطي |
6082 T6 الألومنيوم الهدف آخر شاشة LED / الخلفية القماش حامل تروس نظام TUV
| مواد: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm، 387mmx387mm، 287x287mm |
| تطبيق: | عرس، معرض، شركة، حفل |
الثقيلة 520 مم - 760 مم الألومنيوم حنفية تروس للحدث
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم الأنبوب: | 50 * 3 مم |
| حجم نظام الجمالون: | حسب الطلب |
OEM حفل إضاءة الألومنيوم تروس تجميع بسرعة
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مواد: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| اللون: | فضي ، أسود أو حسب الطلب |
سداسية مثمن ساحة التعميم تروس الألومنيوم 300X300 مم للحفلة
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
|---|---|
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
الوردي / أبيض التعميم الزفاف تروس حنفية على شكل قلب 4-6 أجزاء
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |


