جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ spigot aluminium stage truss ] مباراة 315 المنتجات.
تروس قابلة للطي الثلاثي في الهواء الطلق بتخصيص 4 مم سمك تثبيت سريع
| حجم تروس: | 520x950mm، 520x470mm |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
| سمك تروس: | 4 مم |
الأحداث خفيفة الوزن قابلة للطي الألومنيوم تروس 0.5M روف - 4M لفي الهواء الطلق المرحلة
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| تخصص: | شنقا شاشة LED، واللغة وقماش الخلفية |
6082-T6 الألومنيوم تروس طي مربع تروس الثقيلة القابلة للطي الجمالون 520 x 470 مم
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| تخصص: | شنقا شاشة LED، واللغة وقماش الخلفية |
36Meter الثقيلة للطي تروس 520x950mm مثلث الألومنيوم شمر الثياب
| حجم تروس: | 520x950mm |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
| حنفية: | قطر Ø60mm |
مقاومة التآكل الألومنيوم للطي تروس حزب داخلي المعرض التجاري تروس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| حجم تروس: | 600x1200mm |
مقاومة التآكل للطي تروس حزب داخلي / التجارة / مشاهدة الألومنيوم تروسينغ
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| حجم تروس: | 600x1200mm |
الدورية الألومنيوم حنفية تروس المرحلة الإضاءة تروس الدائرة السوداء الأبيض
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| أنبوب قوس: | 25 * 3MM |
داخلي الخفيف تروس الهدف وظيفة فندق الزفاف الألومنيوم ضوء موقف وصلة مزدوجة
| المواد تروس: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| شكل: | رابط واحد أو مزدوج |
| استعمال: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |
نظام تروس وظيفة الهدف الوقوف في اجتماع داخلي العارضة الإضاءة
| المواد تروس: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| شكل: | رابط واحد أو مزدوج |
| استعمال: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |


