جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss parts ] مباراة 1350 المنتجات.
أجهزة إضاءة المسرح الأجهزة لإضاءة المسرح أجهزة DJ مع سقف للحفلات الموسيقية
| المواد: | ألومنيوم 6061 |
|---|---|
| الاسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| استخدام: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
واحد TUV A رئيس تروس برج الألومنيوم 6082 حنفية قطر Φ50mm
| شركة: | مصنعين في الصين |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
| اكتب: | عرض تروس |
TUV الألومنيوم ساحة حنفية تروس الإضاءة تقف 20 × 2 مم تستجمع قواها أنبوب
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 3MM |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
ProSound مثلث رئيس تروس DJ المرحلة إضاءة الفضة العالمية تروس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 تروس |
|---|---|
| اللون: | الفضة أو حسب الطلب |
| تطبيقات: | أي نوع من الأحداث والمعارض |
خط صفيف رئيس تستقيم تروس / مخصص الثقيلة تروس 520x1000 ملم
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| الجمالون طبقة: | 48.3mm أنابيب الصلب |
| استعمال: | الأحداث في الهواء الطلق والمشاريع |
أسود طبقة داخلي رئيس تروس الألومنيوم تحميل LED نظام 300X300 مم
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| الجمالون طبقة: | 48.3mm أنابيب الصلب |
| استعمال: | في الهواء الطلق أو في الأماكن المغلقة |
بولت الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس الأسود 12M - 36M قطر Ø 50MM 520kg - 800KG ماكس تحميل
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| سماكة: | 60 * 5mm، و 50 * 3MM |
لون الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس دي جي الإضاءة تروس لنادي بارك
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| اكتب: | بولت / حنفية / قابلة للطي |
6082-T6 ساحة المثلث شعاع التعميم الإضاءة تروس دي جي الخفيفة حامل تروس
| سماكة: | 60 * 5mm، و 50 * 3MM |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| علامة تجارية: | LEDIKA |
مخصص الألومنيوم ساحة تروس قطاعات زوايا 2 الطريق ساحة ركن
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| زاوية: | تخصيص |
| طول: | 0.5M |


