جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss parts ] مباراة 1350 المنتجات.
حزب بولت التعميم تروس الألومنيوم للحفلات / كاباريه على شكل نجمة خمسة زوايا
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
أحداث قوس الألومنيوم مرحلة التعميم تروس سقف 290x290 مم 6KG المتر
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 290 X290 مم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
حنفية الألومنيوم المتكلم تروس طبقة تروس DJ الإضاءة تقف 48.3mm أنابيب الصلب
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| الجمالون طبقة: | 48.3mm أنابيب الصلب |
| استعمال: | صوتي الحفل، الاحتفال، عرض، فانسيورك الحديثة |
البراغي أكالة تعديل بسيط رئيس تروس القطر 50MM الأداء تروس
| الاتصال بولت: | M16 * 45mm والترباس |
|---|---|
| استعمال: | صوتي الحفل، الاحتفال، عرض، فانسيورك الحديثة |
| طول: | 0.5M، 1M، 2M، 3M، 4M |
المعادن هدف آخر تروس الألومنيوم 10x10 م خط صفيف
| مواد: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm، 387mmx387mm، 287x287mm |
| غرض: | شنقا شاشة LED، والمتكلمين مجموعة الخط وقماش الخلفية |
الألومنيوم السقف تروس الأحداث الحزب كباريه ستار على شكل زوايا خمس
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
6082-T6 الألومنيوم دائرة منحني الألومنيوم ساحة تروس الدائر الإضاءة تروس
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| القطر الخارجي: | 4M-12M |
الإبداعية الألومنيوم ساحة المرحلة الإضاءة تروس الخماسي / شكل قلب الزفاف
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
| شكل: | نجمة ، شكل قلب ، شكل غير منتظم (مخصص) |
حنفية دائرية غير النظامية شكل الألومنيوم المرحلة تروس للداخلية / الحدث في الهواء الطلق
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| طول الدائري: | 4-12 متر |
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر |
التعميم غير النظامية شكل الألومنيوم حنفية المرحلة تروس للداخلية / الحدث في الهواء الطلق
| مواد: | 6082 T6 ألومنيوم |
|---|---|
| طول دائري: | 4-12 مترا |
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر |


