جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
ODM Safety 6082 Aluminium Triangle Truss for Lighting Truss
| نموذج: | تروس مثلث |
|---|---|
| مادة: | 6082 |
| إستعمال: | تروس الإضاءة للزينة |
مكبرات صوت من الألومنيوم الفضي تروس ستاند برج 1.1T تحميل 12 متر ارتفاع
| نموذج: | رئيس تروس |
|---|---|
| مواد: | الومنيوم 6082 |
| اقصى ارتفاع: | 12 م |
خفيفة الوزن حنفية الألومنيوم مثلث الإضاءة تروس مقاومة التآكل
| نموذج: | تروس مثلث |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6061-T6 |
| خدمة: | 24 ساعة |
واحد TUV A رئيس تروس برج الألومنيوم 6082 حنفية قطر Φ50mm
| شركة: | مصنعين في الصين |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
| اكتب: | عرض تروس |
أحداث سهلة التركيب الزفاف البسيطة دعامات مربع الألومنيوم للمعارض
| اللون: | الفضة، أسود، أحمر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
| تمتد: | 16 مم |
واحد دي جي رئيس يقف برج الألومنيوم 1.1T تحميل 12M الطول حنفية تروس
| نموذج: | ورئيس تروس |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم 6082 |
| إرتفاع max: | 12m |
إسو وحيد رئيس تروس يقف برج ألومنيوم 6082 إرتفاع 12m توفير مساحة
| نموذج: | ورئيس تروس |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم 6082 |
| إرتفاع max: | 12m |
السقالات طبقة تروس 32 أقدام الارتفاع الصلب للخارجية الحفل الخلفية
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | وفقا لمطلب الخاص |
نظام السقف الثلاثي الدائمة للطي تروس لمخطط الحدث
| ميزة: | حفظ الحجم ، المنقولة مع عجلات |
|---|---|
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |
| الخدمات: | 24 ساعة |
شعاع المرحلة ضوء الإطار برج الألومنيوم حنفية تروس متعددة الأغراض
| نموذج: | SQS حنفية الجمالون |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |


