جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
واحد DJ رئيس تروس / رئيس تقف 12M ارتفاع حنفية الألومنيوم تروس
| نموذج: | ورئيس تروس |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم 6082 |
| إرتفاع max: | 12m |
إسو خط صفيف المتكلم شنقا نظام تروس 8 متر ارتفاع 1.1 طن ماكس تحميل
| نموذج: | ورئيس تروس |
|---|---|
| ارتفاع: | 8m |
| إرتفاع max: | 12m |
6082-T6 ألومنيوم "A" 8 متر المتحدث تروس لفي الهواء الطلق / حدث داخلي
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| استعمال: | الأحداث في الهواء الطلق والمشاريع |
| الحياة العمل: | 10-15years |
مولود جديد مقاوم للحريق الأنابيب الألومنيوم حنفية دي جي تروس للمعارض الوقوف بناء
| نموذج: | SQS 6076 الجمالون الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |
الألومنيوم حنفية المحمولة المرحلة 400 مم × 400 مم نظام الإضاءة تروس
| نموذج: | SQS 387 الجمالون الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |
290 مم × 290 مم هيكل الإطار بولت الألومنيوم حنفية تروس مجتمعة Deisign
| نموذج: | SQT290 الترباس و Spigot الجمالون |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |
تروس المرحلة الألومنيوم خفيفة الوزن مع وصلة برغي حنفية
| نموذج: | المرحلة تروس |
|---|---|
| مادة: | 6061-T8 |
| إستعمال: | إضاءة تروس للديكور |
السقف المحمول للمسرح في الهواء الطلق
| المواد: | العالمية للألمنيوم 6061 |
|---|---|
| الاسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| استخدام: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
سقف الساحة المحمول مع تصميم سبيكة الألومنيوم للمعرض والترويج
| المواد: | العالمية للألمنيوم 6061 |
|---|---|
| الاسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| استخدام: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
أجهزة إضاءة المسرح الأجهزة لإضاءة المسرح أجهزة DJ مع سقف للحفلات الموسيقية
| المواد: | ألومنيوم 6061 |
|---|---|
| الاسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| استخدام: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |


