جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
العالمية حنفية تروس القوس - على شكل Trussing الدولي الألومنيوم 6082
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| شكل: | former |
| اللون: | فضة، أحمر، أسود، أو حسب الطلب |
ساحة الفضة ضوء المرحلة تروس / الإضاءة نظام تروس الألومنيوم للخارجية 18 متر تمتد
| الشعار: | LEDIKA |
|---|---|
| رزمة: | مربع الكرتون |
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
شاشة ليد الهدف آخر تروس الهدف آخر الإضاءة الوقوف ل صالة بار الغناء المرحلة
| المواد تروس: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |
| وظيفة: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |
دائري خفيف الوزن حديثا تناوب الألومنيوم ساحة تروس مشرق الأسود للنادي
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر والأصفر |
| شكل: | دائرة |
الفضة الترباس أو برغي الألومنيوم ساحة تروس 3 متر للاحتفال الأطراف
| رابط: | الترباس / المسمار |
|---|---|
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
| القسم الجمالون: | 300X 300 ملم |
قابل للإزالة الألومنيوم المرحلة منصة سبائك ساحة نظام تروس المرحلة
| نموذج رقم:: | SYL002 |
|---|---|
| مادة الإطار: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مادة اللوح: | 18mm الخشب الرقائقي عدم الانزلاق |
1.4m ارتفاع الألومنيوم المرحلة منصة سبائك ساحة نظام تروس المرحلة
| نموذج رقم:: | SYL002 |
|---|---|
| مادة الإطار: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مادة اللوح: | 18mm الخشب الرقائقي عدم الانزلاق |
العالمية تروس المرحلة الألومنيوم شمر الثياب سقف للماء تأطير روش قوس - على شكل حرف
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| شكل: | former |
| اللون: | فضة، أحمر، أسود، أو حسب الطلب |
3 أجزاء هدف الألومنيوم المشاركة تروس / خط صفيف رئيس تروس حامل 20M أكبر سبان
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm، 387mmx387mm، 287x287mm |
| أنبوب الجمالون الرئيسية: | قطر 50MM، 3MM سمك |
وخفيفة الوزن الدوارة الدائرة على شكل الألومنيوم الجمالونات للحدث / نادي / عرض كبير
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| القسم الجمالون: | 300 * 300 |
| شكل: | دائرة |


