جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
الألومنيوم المشبك تروس اكسسوارات 25MM لتعليق LED رئيس الإضاءة
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| سماكة: | 3-7 ملم |
| تطبيق: | شنقا LED، رئيس المجلس، والإضاءة |
شاشة الإسقاط تروس هدف آخر الألومنيوم تروس 0.5M - 4M شنقا مصباح عاكس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm |
| استعمال: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |
أحدث كتلة نوعية أفضل بولت من نظام الإضاءة برج المرحلة تروس
| مواد: | 6082-T6 سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة: | 3mm |
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |
الملحقات الكهربائية تروس القسم العلوي لإنارة برج المصعد
| تطبيق: | شنقا LED، رئيس المجلس، والإضاءة |
|---|---|
| بحجم: | 50MM |
| مواد: | الألومنيوم 6082 T6 |
خيمة أكسفورد طبية زرقاء وبيضاء 5 * 6 م 24 مترًا مربعًا أنابيب فولاذية مجلفنة بالغمس الساخن
| Pole مادة: | أنابيب فولاذية مجلفنة بالغمس على الساخن |
|---|---|
| Feture: | 100٪ استخدام الغرفة |
| قماش: | أكسفورد |
تخصيص حجم حنفية المرحلة سقف أنظمة تروس برج تزيين الإضاءة
| نموذج: | خيمة |
|---|---|
| خدمة: | 24 ساعة |
| اللون: | الفضة أو تصنيع المعدات الأصلية |
6082 T6 الألومنيوم المثلث ساحة الألومنيوم تروس لسقف النظام Trussing
| تقاطع:: | الألومنيوم مطلية |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| اكتب: | صاعقة |
أداء مرحلة تروس الألومنيوم منصة مرحلة الحدث وحدات
| نموذج رقم.: | SYL002 |
|---|---|
| مادة الإطار: | ألومنيوم 6061-T6 |
| مادة اللوح: | 18mm الخشب الرقائقي عدم الانزلاق |
نجمة خمس زوايا 6082 T6 الألومنيوم تروس للحزب
| نموذج رقم:: | TRS287 |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082/6061-T6 |
| حجم الجمالون:: | 287 * 287 ملم |
TRB300 اللون مثلث الألومنيوم تروس للحديقة 6082 لأنبوب طول المادة 1M
| تقاطع:: | الألومنيوم مطلية |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| اكتب: | صاعقة |


