جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
6082 t6 الألومنيوم مربع تروس نظام 0.9ft -3.3ft للخارجية الاحتفال حزب
| نموذج: | صندوق تروس الألومنيوم |
|---|---|
| مادة تروس: | الألومنيوم 6082-T6 |
| لون تروس: | الفضة الطبيعية والأسود والأحمر أو حسب الطلب |
12m تمتد معرض الألومنيوم تروسينغ نظام تخصيص المرحلة الخلفية
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 3MM |
| حجم نظام الجمالون: | حسب الطلب |
عرض رفوف تروس سقف المرحلة للأحداث في الهواء الطلق مقاومة للحريق غير الصدأ
| مادة: | العالمية للألمنيوم 6082 |
|---|---|
| اسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| إستعمال: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
الفضة T6 الألومنيوم مربع تروس نظام سقف مربع تروس المرحلة
| منتج: | SQB400 الجمالون الترباس الألومنيوم |
|---|---|
| مادة الأنبوب: | 6061-T6 |
| الأنبوب الرئيسي: | 50 * 3 مم |
إضاءة مخصصة 6M العارضة حامل الألومنيوم شمر الثياب 400x400 مم مع دليل رافعة
| ميزة: | بسيطة وسريعة |
|---|---|
| مادة: | 6082 الألومنيوم |
| حزم: | ساحة تروس، مثلث تروس، قابلة للطي تروس |
إكسسوارات تروس من الألومنيوم بسيطة بشكل سريع وآمن
| نموذج رقم.: | ST255 |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 |
| برغي: | 12 * 40mm الفولاذ المقاوم للصدأ |
طبقة مخصصة خلفية المرحلة تروس السقالات أنبوب القطر 42MM
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
الهرم تسقيف تروس الستارة الألومنيوم دعامات السقف مع أجنحة جانبية
| نموذج: | مرحلة السقف الألومنيوم تروس |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | TUV,ISO9001 |
| شعاع تروس: | 450x450mm |
6082 T6 الألومنيوم الهدف آخر شاشة LED / الخلفية القماش حامل تروس نظام TUV
| مواد: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm، 387mmx387mm، 287x287mm |
| تطبيق: | عرس، معرض، شركة، حفل |
الألومنيوم الإطار الخشب الرقائقي التجمع المرحلة سقف تروس للتخصيص المضادة للانزلاق
| Dimension(L*W*H): | كلّ حجم يستطيع كنت صنع وفقا لطلب الزّبون |
|---|---|
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |
| الخدمات: | 24 ساعة |


