جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
الحفل المرحلة 300MM برغي الألومنيوم ساحة تروس 0.5 متر -4 متر
| القسم الجمالون: | 300X 300 ملم |
|---|---|
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
| طول: | 0.5M-4M |
العرف تروس العالمية هدف آخر الألومنيوم 0.5M - 4M معلق العاكس مصباح
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm |
| استعمال: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |
6082 T6 الألومنيوم المثلث ساحة الألومنيوم تروس لسقف النظام Trussing
| تقاطع:: | الألومنيوم مطلية |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| اكتب: | صاعقة |
مثلث الألومنيوم الجملونات خفيفة للنظام Trussing السقف
| الوزن: | خفيفة |
|---|---|
| صلة: | صاعقة |
| حجم تروس: | 300MM * 300MM |
الحدث 400MM 6082 الألومنيوم ساحة تروس بولت 50 × 3 مم فضي أسود
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 400 X 400MM |
| طول: | 0.5M-4M |
أحداث 520x1000mm الألومنيوم صندوق تروس في الهواء الطلق Trussing في نوع بولت
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm تعزيز |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
| شكل: | مستطيل، مربع، جولة |
50x3mm تعزيز الفعاليات الألومنيوم صندوق تروس في الهواء الطلق Trussing في نوع بولت
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm تعزيز |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
| شكل: | مستطيل، مربع، جولة |
30cmx30cm الألومنيوم ساحة تروس، فضي بولت الألومنيوم المرحلة الجمالون
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 400 X 400MM |
| طول: | 0.5M-4M |
28.7 28.7 حنفية الألومنيوم الإضاءة تروس، والألمنيوم تروس صندوق للأحداث
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 387 * 387mm |
| طول: | 0.5M-4M |
29 من 29 حنفية الإضاءة تروس صندوق حنفية الألومنيوم
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 290 * 290 مم |
| طول: | 0.5M-4M |


