جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
بروتابلي للطي اللوحة المتنقلة التجصيص سقالة برج الألومنيوم منصة
| مواد: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| ارتفاع: | 2 إلى 12 متر |
طوي Remotable سبائك الألومنيوم الحشد حاجز للحفلة في الهواء الطلق
| الوزن: | 30 كجم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
| القوة الأفقية: | 2000N |
خيمة هيكل القبة البيضاء من الألومنيوم مع معالجة الأكسدة السطحية
| الألومنيوم: | أنابيب فولاذية مجلفنة بالغمس على الساخن |
|---|---|
| اللون: | أبيض ، أحمر ، أصفر ، اختياري ، أبيض أو مخصص |
| الملمس: | الجدران البلاستيكية ، والجدار ABS ، والجدار الزجاجي |
خيمة هيكل ألمنيوم مستقر 3 * 3 م للأنشطة والتخييم والمعارض
| الألومنيوم: | ضوء |
|---|---|
| قماش: | PVC والقماش |
| Areal: | حسب الطلب |
حاجز التحكم في الحشود القابل للطي بوزن 30 كجم ارتفاع 10 سم
| مواد: | الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | أسود أو فضي |
| تفاصيل التغليف: | كرتون مع فيلم |
8M قابلة للطي موبايل الطلاء التجصيص برج سقالة الألومنيوم منصة
| نموذج رقم:: | برج سقالات المنيوم |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم والصلب |
| اللون: | أسود ، فضي , أو حسب الطلب |
خيمة هيكل من طبقة واحدة من الألومنيوم / خيمة حفل زفاف منزلي منزل متحرك 20 * 30 م
| المواد: | 6082 سبائك الألومنيوم T6 |
|---|---|
| اللون: | الفضة أو حسب الطلب |
| تمتد: | 4 م ~ 30 م |
تحميل 2T أسود / فضي 380V بقيادة Cutable المرحلة منصة أفقي القابل للإزالة الصمام المرحلة 2000 × 1200 × 250 مم
| بحجم: | L2000 * W1200 * H250mm (كوستوميد) |
|---|---|
| ارتفاع: | 0.6m |
| الجهد االكهربى: | 380V 3 مرحلة |
حاجز ألومنيوم مقاوم للماء للأنشطة الخارجية لجميع المناسبات
| اسم المنتج: | حاجز السيطرة على الحشود |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 / 6082-T8 |
| اللون: | فضي أو أسود أو حسب الطلب |
أسود / فضي الألومنيوم المرحلة منصة كوتابل أفقي للإزالة المرحلة ليد
| بحجم: | L2000 * W1200 * H250mm (كوستوميد) |
|---|---|
| ارتفاع: | 0.6m |
| الجهد االكهربى: | 380V 3 مرحلة |


