جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
إضاءة الليزر الثقيلة الألومنيوم سقف المرحلة تروس في الهواء الطلق للمعارض مشاهدة 200MM - 1000MM
| اكتب: | مرحلة السقف تروس |
|---|---|
| تأثير: | حماية |
| حجم تروس: | 200-1000mm |
أسود 6082-T6 450MM الألومنيوم صندوق تروس 0.5-4M طوله 450x450mm
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| اللون: | الفضة، أسود |
| تمتد: | 18m |
للطي صندوق تروس الثقيلة للطي تروس 19.8 X 39.4 حنفية
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| تخصص: | شنقا شاشة LED، واللغة وقماش الخلفية |
100 أقدام الألومنيوم للطي تروس أكبر سبان فضي أسود في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | للطي تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 4 مم |
| حجم تروس: | 1-4m، 520 X 950 مم |
520x470 مم لطي مثلث الألومنيوم تروس FT5247 للسيارات TOYOTA
| اسم المنتج: | للطي تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 4 مم |
| حجم تروس: | 1-4m |
سيارات الأسود الألومنيوم حنفية طي تروس 520x950 مم من 20kg لكل متر
| تطبيق: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| اسم المنتج: | للطي تروس |
| أحداث: | معرض للسيارات |
طوي تروس الألومنيوم المرحلة شمر الثياب 50 × 4 مم أنبوب لالثقيلة - واجب مشروع الحدث
| حجم تروس: | 1-4m |
|---|---|
| اسم المنتج: | للطي تروس |
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
واجب ثقيل طي تروس الإطار الألومنيوم حنفية 20M - 40M سبان المتحدث الرفع
| سمك الأنبوب الرئيسي: | 4 مم |
|---|---|
| قطر الأنبوب الرئيسي: | 50MM |
| استعمال: | تعليق الصوت، مكبر الصوت، الإضاءة |
7M الألومنيوم الهدف المشاركات المرحلة الإضاءة تروس نظم في الهواء الطلق DJ شمر الثياب نظام الإضاءة
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| معيار: | TUV، ISO9001، CE |
| صلة: | بولت أو حنفية |
داخلي الخفيف تروس الهدف وظيفة فندق الزفاف الألومنيوم ضوء موقف وصلة مزدوجة
| المواد تروس: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| شكل: | رابط واحد أو مزدوج |
| استعمال: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |


