جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ circle aluminum square truss ] مباراة 390 المنتجات.
مرحلة الحفل الألومنيوم الإضاءة مربع نظام تروس 15 م القطر
| نموذج رقم.: | SOS287 / 387 |
|---|---|
| مواد: | 6061-T6 |
| شكل: | دائرة |
خفيفة الوزن ساحة الإضاءة تروس سبائك الألومنيوم المرحلة تروس أنظمة
| نموذج رقم.: | TRS287 / 387 |
|---|---|
| مادة: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| شكل: | دائرة |
نظام تروس للسقف على شكل مربع من سبائك الألومنيوم مخصص لمعدات الصوت
| نموذج رقم:: | TRS287 / 387 |
|---|---|
| مادة: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| شكل: | دائرة |
Gentry 6082 Goal Post Truss لشاشة LED المعلقة
| اسم المنتج: | Global Post Truss;Goal Post Truss; جلوبال بوست تروس ؛ هدف بوست تروس ؛ Banner Truss; |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 / 6061-T6 |
| اللون: | فضي أو أسود أو حسب متطلباتك |
سداسية مثمن ساحة التعميم تروس الألومنيوم 300X300 مم للحفلة
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
|---|---|
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
حنفية الألومنيوم المتكلم تروس طبقة تروس DJ الإضاءة تقف 48.3mm أنابيب الصلب
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| الجمالون طبقة: | 48.3mm أنابيب الصلب |
| استعمال: | صوتي الحفل، الاحتفال، عرض، فانسيورك الحديثة |
البراغي أكالة تعديل بسيط رئيس تروس القطر 50MM الأداء تروس
| الاتصال بولت: | M16 * 45mm والترباس |
|---|---|
| استعمال: | صوتي الحفل، الاحتفال، عرض، فانسيورك الحديثة |
| طول: | 0.5M، 1M، 2M، 3M، 4M |
خفيفة الوزن قوية سهلة لتجميع النادي الإضاءة ترس رف
| النموذج رقم: | SQS287 / 387 |
|---|---|
| المواد: | 6061-T6 / 6082-T6 |
| الشكل: | دائرة |
خط صفيف رئيس تستقيم تروس / مخصص الثقيلة تروس 520x1000 ملم
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| الجمالون طبقة: | 48.3mm أنابيب الصلب |
| استعمال: | الأحداث في الهواء الطلق والمشاريع |
أسود طبقة داخلي رئيس تروس الألومنيوم تحميل LED نظام 300X300 مم
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
|---|---|
| الجمالون طبقة: | 48.3mm أنابيب الصلب |
| استعمال: | في الهواء الطلق أو في الأماكن المغلقة |


