جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ circle aluminum square truss ] مباراة 390 المنتجات.
6082 T6 الألومنيوم الهدف آخر شاشة LED / الخلفية القماش حامل تروس نظام TUV
| مواد: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm، 387mmx387mm، 287x287mm |
| تطبيق: | عرس، معرض، شركة، حفل |
مشروع كبير نظام تروس سقف الألومنيوم الثقيلة 520 × 760 مم
| مواد: | العالمية للألمنيوم 6082 |
|---|---|
| اسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| إستعمال: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
حنفية الألومنيوم شمر الثياب Corcert حدث تروس 6 طريقة ركن - صغير 287x287 مم
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 3MM |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
أحداث قوس الألومنيوم مرحلة التعميم تروس سقف 290x290 مم 6KG المتر
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 290 X290 مم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
التجمع في الهواء الطلق رئيس المعلقون معارض تجارية تروس الألومنيوم 3MM سمك
| استعمال: | صوتي الحفل، الاحتفال، عرض، فانسيورك الحديثة |
|---|---|
| تروس ألومنيوم: | 6082-T6 الألومنيوم |
| صلة: | المسمار أو حنفية |
المتحدثون الألومنيوم حريق حامل تروس رئيس برغي TUV CE Ø 50MM أنبوب
| استعمال: | صوتي الحفل، الاحتفال، عرض، فانسيورك الحديثة |
|---|---|
| اكتب: | الألومنيوم والصلب المتكلم تروس |
| صلة: | المسمار أو حنفية |
حنفية دائرية غير النظامية شكل الألومنيوم المرحلة تروس للداخلية / الحدث في الهواء الطلق
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| طول الدائري: | 4-12 متر |
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر |
واحد دي جي رئيس يقف برج الألومنيوم 1.1T تحميل 12M الطول حنفية تروس
| نموذج: | ورئيس تروس |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم 6082 |
| إرتفاع max: | 12m |
إسو وحيد رئيس تروس يقف برج ألومنيوم 6082 إرتفاع 12m توفير مساحة
| نموذج: | ورئيس تروس |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم 6082 |
| إرتفاع max: | 12m |
السقالات طبقة تروس 32 أقدام الارتفاع الصلب للخارجية الحفل الخلفية
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | وفقا لمطلب الخاص |


