جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss parts ] مباراة 1350 المنتجات.
صندوق خفيفة الوزن المربعة الألومنيوم تروس 16M الأخضر داخلي سبان 2M / 3M / 4M طول
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| مفصل فلق: | 50 * 25MM تعزيز المربعة |
قابل للإزالة ليفت تروس برج نظام قاعدة ألواح الصلب / موبايل تروس ساحة قاعدة اللوحة
| ارتفاع: | 60MM * 80MM |
|---|---|
| مادة: | فولاذ |
| سماكة: | 3mm |
مستقرة اكسسوارات تروس الألومنيوم الخفيفة شمر الثياب B010 ضبط حنفية بولت
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| اللون: | فضة / أسود |
22M / 80 أقدام الألومنيوم ساحة بولت نظام تروس 450x600 مم المرحلة للمدرسة
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر |
|---|---|
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
| تطبيق: | كشك، المعرض، حفلة موسيقية، المرحلة |
1M 2M 3M برغي الألومنيوم ساحة أنظمة تروس 250x250 مم 3kg وللمتر
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| القسم الجمالون: | 250 X 250MM |
| طول: | 0.5M-4M |
معرض تروس الثقيلة مربع الألومنيوم حنفية تمتد 20 م-40 م
| سمك الأنبوب الرئيسي: | 4 مم |
|---|---|
| قطر الأنبوب الرئيسي: | 50MM |
| استعمال: | تعليق الصوت، مكبر الصوت، الإضاءة |
TRB300 اللون مثلث الألومنيوم تروس للحديقة 6082 لأنبوب طول المادة 1M
| تقاطع:: | الألومنيوم مطلية |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| اكتب: | صاعقة |
ISO 9001 الألومنيوم حنفية تروس 6 طريقة صندوق ركن المرحلة نظم تروس 290 * 290
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
|---|---|
| صلة: | حنفية |
| ارتفاع: | 300mm |
مربع الفضة 287/450 المرحلة الإضاءة تروس الألومنيوم 18M سبان للمعارض
| رابط: | الترباس / المسمار |
|---|---|
| رزمة: | مربع الكرتون |
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |


