جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss parts ] مباراة 1350 المنتجات.
ضوء جمالونات الثقيلة يا قطب المشبك مع مقرنة نصف سمك 10 مم 20 مم
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
| سماكة: | 10-20mm |
دائم الألومنيوم O المشبك أنظمة الإضاءة تروس 35MM الأنابيب رئيس الحظيرة
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| سماكة: | 10-20mm |
| تطبيق: | شنقا LED، رئيس المجلس، والإضاءة |
الألومنيوم تروس اكسسوارات داخلي الإضاءة الأداء C خطاف رفع 70KG تحميل
| تطبيق: | شنقا LED، رئيس المجلس، والإضاءة |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
| حجم: | 35mm |
رفع 200KG تروس برج النظام - 500KG الأرضي دعم سبائك الألومنيوم
| مادة: | فولاذ |
|---|---|
| إرتفاع max: | 6m |
| دقيقة الارتفاع: | 2.2M |
الدورية الألومنيوم حنفية تروس المرحلة الإضاءة تروس الدائرة السوداء الأبيض
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| أنبوب قوس: | 25 * 3MM |
الدورية LED إضاءة صفراء الألومنيوم ساحة تروس 6 قناة DMX 512 مراقبة
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| القسم الجمالون: | 300 * 300 |
| شكل: | دائرة |
الأنشطة الداخلية لرفع سعة برج الجمالون 500 كجم
| موافقة: | ISO |
|---|---|
| ميزات: | قدرة تحميل كبيرة ومقاومة |
| ارتفاع مطوي: | 2.33 م |
للطي الخطوة مقعد العمل منصة الألومنيوم طبقة تروس بروتابلي مقعد العمل
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| اللون: | فضة |
| ارتفاع: | 2 إلى 12 متر |
واجب ثقيل المشبك 2 - 6 م رفع برج كرنك حامل تروس برج مصعد مع عجلات
| مواد: | صلب |
|---|---|
| ارتفاع: | 2.2M - 6M |
| تطبيق: | الأحداث الصغيرة |


