جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss parts ] مباراة 1350 المنتجات.
الألومنيوم مربع حنفية مربع تروس هيكل أنظمة الإضاءة تروس المرحلة
| نموذج رقم.: | SQS287 / 387 |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 |
| شكل: | دائرة |
هيكل مربع الألومنيوم المرحلة سقف تروس للحفلات
| نموذج رقم:: | SQS287 |
|---|---|
| مادة: | 6061-T6 / 6082-T6 |
| شكل: | مربع / مثلث / دائرة |
الألومنيوم حنفية المرحلة سقف نظام برج الجمالون 15 م القطر
| نموذج رقم:: | SQS287 |
|---|---|
| مادة: | 6061-T6 / 6082-T6 |
| شكل: | مربع / مثلث / دائرة |
تخصيص حجم نظام برج حنفية الألومنيوم تروس للصناعة
| نموذج رقم:: | SQSB4060 |
|---|---|
| طول: | 1 م / 2 م / 3 م / 4 م |
| الأنبوب الرئيسي: | 50 * 3 مم / 50 * 2 مم |
أمن الألومنيوم سبيكس الساحة ستوديو الإضاءة الساحة لحفلات موسيقية
| النموذج رقم: | SQSB450 |
|---|---|
| الطول: | 1 م / 2 م / 3 م / 4 م |
| الأنبوب الرئيسي: | 50 * 3 مم / 50 * 2 مم |
ألومنيوم سبيكة نظام ترسب سبيجوت ترسب للأداء في الهواء الطلق
| رقم الطراز: | SQS287 |
|---|---|
| الطول: | 1 م / 2 م / 3 م / 4 م |
| الأنبوب الرئيسي: | 50 * 3 مم / 50 * 2 مم |
6061-T6 نظام الألومنيوم للأسلاك للإضاءة المعدات الصوتية الإضاءة السلكية السلكية
| النموذج رقم: | SQS287 |
|---|---|
| المواد: | 6061-T6 / 6082-T6 |
| الشكل: | مربع / مثلث / دائرة |
بولت ساحة الألومنيوم تروس أربعة ركن الطريق 300X300 مم تركيب سريع
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| القسم الجمالون: | 300X 300MM |
| طول: | 0.5M |
36Meter الثقيلة للطي تروس 520x950mm مثلث الألومنيوم شمر الثياب
| حجم تروس: | 520x950mm |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
| حنفية: | قطر Ø60mm |
ساحة سميكة طي المرحلة تروس 600x1200 ملم نظام شمر الثياب للحزب مساء داخلي
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع |
| حجم تروس: | 600x1200mm |


