جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
المرحلة الخارجية من الألومنيوم
| المواد: | ألومنيوم 6061 |
|---|---|
| الاسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| استخدام: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
الألومنيوم دائم طبقة رئيس تروس في الهواء الطلق عرض مع السلس لحام أنابيب الصلب 48.3mm
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| معيار: | TUV |
| المساحة المتاحة: | 2x2x8m/مخصص |
المعادن شمر الثياب خط صفيف رئيس تروس طبقة شعاع قوي البناء
| أحداث: | المعرض، وحفلة موسيقية |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
الحفل المرحلة تسقيف الجملونات الألومنيوم DJ شمر الثياب 500KG داخلي - 4700kg ماكس تحميل
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| اسم: | الألومنيوم تروس، الموسيقى المرحلة سقف تروس |
| استعمال: | البناء التجارة العادلة، متجر مرحلة تركيب والحفل |
حنفية المرحلة سقف تروس داخلي حريق الألومنيوم شمر الثياب 16 درجة صلابة
| متاح: | 0.5-4M |
|---|---|
| المواد تروس: | الألومنيوم 6082 |
| تحميل مكان: | قوانغتشو، الصين |
أنابيب الصلب طبقة 50MM بولت تروس 2X2 متر على التوالي إطار الرفع المرحلة مع عجلات
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
مفصل اللون الألومنيوم صندوق تروس الألومنيوم المثلث تروس جولة تروس
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| اسم: | تروس ألومنيوم، تروس 400 مم |
| استعمال: | جميع أنواع المناسبات |
تعزيز مظلة تسقيف المرحلة سقف تروس المسمار تروس مع الستارة سقف
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| اسم: | الألومنيوم تروس، الموسيقى المرحلة سقف تروس |
| استعمال: | البناء التجارة العادلة، متجر مرحلة تركيب والحفل |
حنفية 6082 T6 الألومنيوم المثلث تروس الخفيفة واجب شعاع الدائرة
| مفصل فلق: | حنفية / بولت |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| شكل: | مربع / مثلث |
في الهواء الطلق الحدث الكبير عرض حفل ضوء واجب مشروع تروس مع خيمة
| المكون: | الجمالون والمرحلة وخيمة |
|---|---|
| اسم: | مرحلة السقف تروس |
| حجم: | Custmoized |


