جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
عالية تحميل الثلاثي الألومنيوم للطي تروس / طوي تروس مخروطية 520 * 950 مم
| اكتب: | تروس الثقيلة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 4 مم |
| حجم تروس: | 1-4m، 520 X 950 مم |
في الهواء الطلق الأحداث المرحلة سقف تروس المواد 6082 12-30 متر أقصى تمتد لمصابيح معلقة
| مادة: | الألومنيوم الدولي 6082 |
|---|---|
| اسم: | الألومنيوم تروس، الموسيقى المرحلة سقف تروس |
| استعمال: | البناء التجارة العادلة، متجر مرحلة تركيب والحفل |
مقاومة التآكل الألومنيوم للطي تروس حزب داخلي المعرض التجاري تروس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| حجم تروس: | 600x1200mm |
الفضة الألومنيوم تروس أجزاء الجزء زوايا 2 - 6 الطريق تروس اتصال الزاوية
| الشفرة: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| زاوية: | حسب الطلب |
| الطول: | 0.5M |
المهنية الألومنيوم تروس الملحقات زوايا الجزء 2 - 6 الطريق تروس
| الشفرة: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| تقاطع: | الألومنيوم مطلية |
| وظيفة: | اتصال تروس |
حفلة تروس انارة المرحلة 1000 × 2000 مم ضمان لمدة سنة
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | حسب الطلب |
صفيف السقالات طبقة الجمالون 1000 × 2000 مم للخارجية
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | حسب الطلب |
أحداث السلامة الألومنيوم قابلة للطي تروس 50 * 4 مم حنفية موصل
| يكتب: | تروس الثقيلة |
|---|---|
| حجم الأنبوب: | 50 * 4 مم |
| حجم الجمالون: | 1-4 م ، 520 × 950 مم |
30 م سبان الألومنيوم حنفية تروس خفيفة الوزن في الهواء الطلق المرحلة عمود تروس
| منتج: | تروس حنفية من الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6082 T6 |
| شكل تروس: | مربع ، مستطيل ، مثلث أو شكل غير منتظم آخر |
كود للسيارات الطي الجمالونات الألمنيوم الأسود FT5295 10KG للمتر
| اسم المنتج: | للطي تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 4 مم |
| حجم تروس: | 1-4m، 520 X 950 مم |


