جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
520 × 950 مم قابلة للطي الألومنيوم الجمالون مثلث 1055-1898 كجم وزن التحميل
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مثلث |
| حجم تروس: | 520x950mm |
تروس قابلة للطي الثلاثي في الهواء الطلق بتخصيص 4 مم سمك تثبيت سريع
| حجم تروس: | 520x950mm، 520x470mm |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
| سمك تروس: | 4 مم |
الإبداعية شكل غير النظامية الألومنيوم ساحة المرحلة نظام تروس الخماسي / شكل قلب
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
| شكل: | نجم، شكل قلب، شكل غير منتظم (حسب الطلب) |
أداء الإضاءة تروس الألومنيوم المرحلة تروس دائم لحفل المعرض
| شعار: | LEDIKA |
|---|---|
| مواد: | الألومنيوم 6082 T6 |
| اللون: | فضي ، أسود ، ذهبي ، أو حسب الطلب |
6082 دائم الألومنيوم ساحة الترباس تروس في الهواء الطلق الحفل المرحلة تروسينغ الفضة
| الموصل: | الترباس / المسمار |
|---|---|
| رزمة: | مربع الكرتون |
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
رسائل غير النظامية شكل الألومنيوم ساحة تروس تخصيص اللون للأحداث
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | وفقا ل طلبك |
| شكل: | نجم ، شكل قلب ، شكل غير منتظم [حسب الطلب] |
ساحة السلامة T6 الألومنيوم حنفية تروس لأداء الموسيقى
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مواد: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| اللون: | فضي ، أسود أو حسب الطلب |
15 متر قطر حنفية الألومنيوم تروس نظام DJ الإضاءة تروس حامل
| نموذج رقم.: | TRS287 / 387 |
|---|---|
| مواد: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| شكل: | دائرة |
6082 ساحة حنفية تروس الألومنيوم Boxtruss الفضة الطبيعية المرحلة شمر الثياب
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
|---|---|
| مصنع: | قوانغتشو، الصين |
| حجم تروس: | 400x450mm |
36Meter الثقيلة للطي تروس 520x950mm مثلث الألومنيوم شمر الثياب
| حجم تروس: | 520x950mm |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
| حنفية: | قطر Ø60mm |


