جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ truss square ] مباراة 908 المنتجات.
ضبط مخروطي الجملونات اكسسوارات الألومنيوم ضوء Trussing B010 بناء أسرع
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| اللون: | الشظية / أسود |
مقاومة التآكل للطي تروس حزب داخلي / التجارة / مشاهدة الألومنيوم تروسينغ
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| حجم تروس: | 600x1200mm |
6082 تروس سقف المرحلة القابلة لإعادة التدوير 12 م ماكس سبان للأحداث الخارجية
| مادة: | العالمية للألمنيوم 6082 |
|---|---|
| اسم: | تروس الألومنيوم ، تروس سقف المرحلة الموسيقية |
| إستعمال: | لبناء المعارض التجارية ، تجهيز المحل ومرحلة الحفلة الموسيقية |
تخصيص على شكل للطي معرض تروس في الهواء الطلق / داخلي الأحداث دي جي تروس الوقوف
| مواد: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع ، مثلث ، دائرية |
| تخصص: | شنقا شاشة LED، واللغة وقماش الخلفية |
حار بيع ممتاز المهنية ISO9001 تروس الملحقات 6 الطريق مربع الزاوية
| الشفرة: | SQB / SQS / TRB |
|---|---|
| تقاطع: | الألومنيوم مطلية |
| وظيفة: | اتصال تروس |
غلفانيزيد بارد أو ساخن 48.3 ملم طبقة خيوط للحماية طويلة الأمد
| اسم المنتج: | مرحلة جملون الطبقات |
|---|---|
| التطبيق: | حفل موسيقي، أداء، إعلان |
| إصدار الشهادات: | ISO |
48.3 ملم الصمغية طبقة الدرع للأحداث في الهواء الطلق قوية ودائمة
| اسم المنتج: | مرحلة جملون الطبقات |
|---|---|
| التطبيق: | حفل موسيقي، أداء، إعلان |
| إصدار الشهادات: | ISO |
الصلب المقاوم للصدأ الصلب المقاوم للصدأ الصلب الصلب الصلب للأنشطة الكبيرة في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | سدادات الطبقات |
|---|---|
| التطبيق: | حفل موسيقي، أداء، إعلان |
| إصدار الشهادات: | ISO |
الصلب المقاوم للصدأ طبقة الخشب للهياكل الخارجية دائمة ومتنوعة
| اسم المنتج: | سدادات الطبقات |
|---|---|
| التطبيق: | حفل موسيقي، أداء، إعلان |
| إصدار الشهادات: | ISO |
ساحة بولت الألومنيوم صندوق تروس رئيس المعلقون 520x760 مم بسيط التركيب
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
|---|---|
| حجم الأنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| حجم: | 520x760mm |


