جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
مقاومة التآكل الألومنيوم للطي تروس حزب داخلي المعرض التجاري تروس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| حجم تروس: | 600x1200mm |
شاشة الإسقاط تروس هدف آخر الألومنيوم تروس 0.5M - 4M شنقا مصباح عاكس
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| حجم تروس: | 400x400mm |
| استعمال: | شنقا شاشة LED، الخط أري متكلم وقماش الخلفية |
حاجز حاجز التحكم في الحشود شديد التحمل من مادة الألومنيوم لمشروع كبير
| اسم المنتج: | حاجز السيطرة على الحشود |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 / 6082-T8 |
| اللون: | فضي أو أسود أو حسب الطلب |
6082 T6 الألومنيوم المرحلة الإضاءة تروس أنظمة ساحة حنفية 0.5M - 4M
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 290 X 290 مم |
| طول: | 0.5M-4M |
بولت الألومنيوم الإضاءة تروس ضوء شمر الثياب 520x1000 ملم لعرض السيارات 4700kg أكبر سلامة تحميل
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm تعزيز |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
| شكل: | مستطيل، مربع، جولة |
حاجز ألومنيوم مستقيم للتحكم في الحشود ، حاجز قابل للطي خفيف الوزن للسلامة
| اسم المنتج: | حاجز السيطرة على الحشود |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 / 6082-T8 |
| اللون: | فضي أو أسود أو حسب الطلب |
دائري خفيف الوزن حديثا تناوب الألومنيوم ساحة تروس مشرق الأسود للنادي
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| اللون: | الفضي والأسود والأحمر والأصفر |
| شكل: | دائرة |
الفضة حفل الجملونات الألومنيوم مع بولت وحنفية تجميع الطريق
| رابط: | بولت / حنفية |
|---|---|
| رزمة: | مربع الكرتون |
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
الألومنيوم المشبك تروس اكسسوارات 25MM لتعليق LED رئيس الإضاءة
| مادة: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| سماكة: | 3-7 ملم |
| تطبيق: | شنقا LED، رئيس المجلس، والإضاءة |
6082-T6 الألومنيوم دائرة منحني الألومنيوم ساحة تروس الدائر الإضاءة تروس
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع، مثلث |
| القطر الخارجي: | 4M-12M |


