جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
الألومنيوم غير النظامية تروس حزب الأحداث الزفاف كباريه ستار جولة على شكل
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | X 300 300 ملم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
رسائل غير النظامية شكل الألومنيوم ساحة تروس تخصيص اللون للأحداث
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | وفقا ل طلبك |
| شكل: | نجم ، شكل قلب ، شكل غير منتظم [حسب الطلب] |
تروس دائرية من الألومنيوم للحفلات على شكل نجمة ملهى على شكل خمس زوايا
| نموذج رقم:: | TRS287 |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082/6061-T6 |
| حجم تروس:: | 287 * 287 ملم |
OEM حفل إضاءة الألومنيوم تروس تجميع بسرعة
| نموذج رقم.: | SQS290 |
|---|---|
| مواد: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| اللون: | فضي ، أسود أو حسب الطلب |
بولت ساحة الألومنيوم تروس أربعة ركن الطريق 300X300 مم تركيب سريع
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| القسم الجمالون: | 300X 300MM |
| طول: | 0.5M |
36Meter الثقيلة للطي تروس 520x950mm مثلث الألومنيوم شمر الثياب
| حجم تروس: | 520x950mm |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
| حنفية: | قطر Ø60mm |
معارض سيارات سريعة للطي تروس الفضة م 20-36 م ماكس تمتد توفالو
| مادة: | الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| اللون: | الفضي، الأسود، الأحمر، أو حسب الطلب |
| حجم تروس: | 520x470mm، 520x950mm، 600x1200mm |
بولت دائرة منحني الألومنيوم ساحة تروس المثلث الألومنيوم الإضاءة الدائر
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| تروس الشكل: | مربع / مثلث |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
دائم الألومنيوم ساحة تروس بولت اتصال الحفل المرحلة تروسينغ الفضة
| الموصل: | الترباس / المسمار |
|---|---|
| رزمة: | مربع الكرتون |
| مواد: | 6082 T6 الألومنيوم |
مربع 6061 الألومنيوم حنفية تروس صندوق إضاءة نظام تروس للأداء
| نموذج رقم.: | TRS287 / 387 |
|---|---|
| مواد: | 6082-T6 / 6061-T6 |
| شكل: | دائرة |


