جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
TUV الألومنيوم ساحة حنفية تروس الإضاءة تقف 20 × 2 مم تستجمع قواها أنبوب
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 3MM |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
بولت الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس الأسود 12M - 36M قطر Ø 50MM 520kg - 800KG ماكس تحميل
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| سماكة: | 60 * 5mm، و 50 * 3MM |
أحداث سهلة التركيب الزفاف البسيطة دعامات مربع الألومنيوم للمعارض
| اللون: | الفضة، أسود، أحمر |
|---|---|
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
| تمتد: | 16 مم |
لون الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس دي جي الإضاءة تروس لنادي بارك
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| اكتب: | بولت / حنفية / قابلة للطي |
6082-T6 ساحة المثلث شعاع التعميم الإضاءة تروس دي جي الخفيفة حامل تروس
| سماكة: | 60 * 5mm، و 50 * 3MM |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| علامة تجارية: | LEDIKA |
لون الإضاءة الألومنيوم حنفية تروس المثلث دي جي الإضاءة تروس لنادي بارك
| تمتد: | 12-36m (حسب الطلب) |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| اكتب: | بولت / حنفية / قابلة للطي |
ساحة المثلث شعاع التعميم الألومنيوم الإضاءة تروس معرض دي جي الوقوف تروس
| سماكة: | 60 * 5mm، و 50 * 3MM |
|---|---|
| المنتج: | صندوق تروس الألومنيوم |
| علامة تجارية: | LEDIKA |
تخصيص الحجم الألومنيوم حنفية تروس تروس لتأجير وبيع
| اسم المنتج: | حنفية تروس |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 50 * 3MM |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
290 X 290 مم حنفية التعميم الألومنيوم المرحلة تروس لفي الأماكن المغلقة / في الهواء الطلق الحدث
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
|---|---|
| حجم تروس: | 290 X290 مم |
| طول الدائري: | 4-12 متر |
أنظمة الدرج الخفيفة ذات الوزن الخفيف من سبائك الألومنيوم
| النموذج رقم: | SQSB450 |
|---|---|
| الطول: | 1 م / 2 م / 3 م / 4 م |
| الأنبوب الرئيسي: | 50 * 3 مم / 50 * 2 مم |


