جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ trussing aluminium ] مباراة 461 المنتجات.
مثلث الألومنيوم حنفية مثلث تروس 1.6ft - 13ft ضوء واجب شعاع
| مفصل فلق: | حنفية |
|---|---|
| الوزن: | 6 كجم للمتر الواحد |
| شكل: | مثلث |
صندوق صالة للألعاب الرياضية السيارات مشاهدة بولت الألومنيوم تروس بولت للديكور
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
|---|---|
| صلة: | حنفية / بولت |
| مميّز: | دون سقف |
في الهواء الطلق حفلات ستوديو شظية الألومنيوم ساحة تروس 400MM الترباس تروس الألومنيوم
| رابط: | لولبي مغلق |
|---|---|
| رزمة: | الكرتون / كيس فقاعة |
| مادة: | 6082 T6 الألومنيوم |
صندوق دائم البسيطة الألومنيوم تروس داخلي / المرحلة سكوير بولت تروس الحجم الصغير
| النقل: | ملاءمة |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم 6082 |
| مصنع: | تصنيع المعدات الأصلية |
ISO 9001 الألومنيوم حنفية تروس 6 طريقة صندوق ركن المرحلة نظم تروس 290 * 290
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
|---|---|
| صلة: | حنفية |
| ارتفاع: | 300mm |
ليلة بار الدائر الألومنيوم حنفية تروس / إضاءة التعميم تروس توفير الطاقة
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| أنبوب قوس: | 25 * 3MM |
الدورية الألومنيوم حنفية تروس المرحلة الإضاءة تروس الدائرة السوداء الأبيض
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| أنبوب قوس: | 25 * 3MM |
الأحداث في الأماكن المغلقة الصلبة هندسة الألومنيوم حنفية تروس ماكس سبان 18 ملم
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
|---|---|
| صلة: | حنفية |
| طول: | 0.5-4M |
الدورية الألومنيوم حنفية تروس التعميم الإضاءة الطاقة حفظ للبار
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أنبوب الرئيسي: | 50x3mm |
| أنبوب قوس: | 25 * 3MM |
الحفل في الهواء الطلق سقف الألومنيوم المحمول تروس
| نموذج: | تروس ساحة الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| استعمال: | الجمالون الإضاءة للزينة |


