جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ tuv aluminum stage platform ] مباراة 136 المنتجات.
مكافحة حريق مكافحة زلة قابل للتعديل منصة الألومنيوم المرحلة لحدث داخلي في الهواء الطلق
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
تخصيص منصة محمولة الألومنيوم المرحلة لمسرح المدرج تي
| بحجم: | 1 * 1 م ، 1 * 2 م |
|---|---|
| ارتفاع: | H0.2 * -0.8 م |
| المنتج: | SDK001 مرحلة الطي |
منصة المرحلة الألومنيوم المخصصة المحمولة للمسرح تي المدرج
| بحجم: | 1 * 1 م ، 1 * 2 م |
|---|---|
| ارتفاع: | H0.2 * -0.8 م |
| المنتج: | SDK001 مرحلة الطي |
منصة المرحلة الألومنيوم ، في الهواء الطلق الصلب المحمول طبقة الإطار الخشبي المرحلة
| بحجم: | 1 * 1 م ، 1 * 2 م |
|---|---|
| ارتفاع: | H0.2 * -0.8m |
| المنتج: | SDK001 مرحلة قابلة للطي |
الخفيفة جدا والمحمولة الألومنيوم المرحلة منصة T مشاهدة الخشب الرقائقي 1220 * 2400mm
| الإطار المواد: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| تحميل max: | 750kg / M2 |
| مادة الخشب الرقائقي: | لوحة المسرح الاحترافية المضادة للانزلاق والمضادة للانزلاق |
تنظيم أنظمة قابلة للطي الألومنيوم المرحلة منصة الذكية قابل للانهيار
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| طريقة التجميع: | يطوي |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
للطي الصلب المحمول الألومنيوم المحمولة منصة المرحلة مع العجلات / السجاد للفندق / الحدث الصغيرة
| الإطار المواد: | صلب |
|---|---|
| خشب رقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق الخشب الرقائقي في Professinal |
| نقل: | عجلات |
المضادة - التزلج الخشب الرقائقي منصات حفلة المرحلة الألومنيوم 800MM - 1200MM
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
ألومنيوم تجمع حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات
| القطع: | لوحة الإطار والمسرح |
|---|---|
| مواد الإطار: | سبائك الألومنيوم 6061-T6 |
| مادة لوحة: | لوحة عالية الدينفي / زجاج شبكي |
Q195 الصلب الدوارة الميكانيكية منصة انطلاق منصة قابل للتعديل المرحلة
| مواد: | Q195 فولاذ |
|---|---|
| بحجم: | L2000 * W2000 * H800 / 1200MM |
| ارتفاع: | 0.6-1.2m |


