جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ tuv aluminum stage platform ] مباراة 136 المنتجات.
أعلى جودة الأحداث الحفل المحمولة مطوية المرحلة منصة قابلة للطي المرحلة
| تحميل القدرة: | 400 كجم / متر مربع |
|---|---|
| حجم المرحلة: | 1x2m |
| ارتفاع: | 0.4-0.6m |
2019 أحدث مراحل عالية الجودة طبقة نظام المعادن الألومنيوم المرحلة
| تروس الشكل: | يطوي |
|---|---|
| اللون: | أحمر أو OEM |
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |
بورتاتيف ألومنيوم قابل للتعديل مرحلة منصة عرض يطوي مرحلة 18mm أسود
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
| ارتفاع: | 0.2-0.8 م |
مخصص للطي الالومنيوم منصة المرحلة المحمولة مع عجلات / السجاد
| الإطار المواد: | صلب |
|---|---|
| خشب رقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق الخشب الرقائقي في Professinal |
| نقل: | عجلات |
للطي الصلب المرحلة منصة فندق المرحلة المحمول المحمولة مع عجلات / السجاد
| الإطار المواد: | صلب |
|---|---|
| الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق الخشب الرقائقي في Professinal |
| التركيب: | يطوي |
خفيفة الوزن المرحلة T مشاهدة الألومنيوم المحمولة منصة الخشب الرقائقي 1220 * 2400mm
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
بورتاتيف ألومنيوم قابل للتعديل مرحلة منصة عرض أزياء يطوي مرحلة أسود
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
| ارتفاع: | 0.2-0.8 م |
قابل للتعديل سبائك الألومنيوم رفع مرحلة الدرج / رفع وطي منصة المرحلة
| بحجم: | 1 * 1 م ، 1 * 2 م |
|---|---|
| ارتفاع: | H0.2 * -0.8m |
| المنتج: | SDK001 مرحلة قابلة للطي |
فندق طوي المرحلة منصة للولائم المرحلة ستاير 2440 * 1830mm
| اسم المنتج: | المرحلة طوي |
|---|---|
| خشب رقائقي: | مقاومة للحريق والخشب الرقائقي في Professinal مضاد للانزلاق |
| سماكة: | 18mm |
الكلمة منصة تجميع المرحلة سقف تروس / المحمولة منصة المرحلة للحدث
| المواصفات العادية: | 1 * 2 م 1.22 * 2.44 م |
|---|---|
| ارتفاع المتاحة: | H0.8 - 1.2M |
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |


