جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ catwalk aluminum stage platform ] مباراة 83 المنتجات.
سبيكة 6061-T6 ألومنيوم منصة مع ارتفاع قابل للتعديل
| القطع: | لوحة الإطار والمسرح |
|---|---|
| مواد الإطار: | سبائك الألومنيوم 6061-T6 |
| مادة لوحة: | لوحة عالية الدينفي / زجاج شبكي |
بورتابل للطي الألومنيوم المرحلة منصة المنصة مشاهدة المرحلة النار - إثبات
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
| ارتفاع: | 0.2-0.8 م |
الحفل دائرة الألومنيوم مخصص المرحلة منصة في الهواء الطلق الاكريليك التدريج
| سمك الخشب الرقائقي: | 18mm |
|---|---|
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
| لون الخشب الرقائقي: | أسود/أحمر |
مرحلة المغناطيس المرحلة المرحلة الألومنيوم منصة 0.2 - 0.8 ارتفاع كفاءة للطي المرحلة
| الإطار المواد: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| صلة: | يطوي |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
منصة آمنة الألومنيوم المرحلة
| تروس الشكل: | يطوي |
|---|---|
| اللون: | أحمر أو OEM |
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |
المحمولة الألومنيوم المرحلة منصة 0.2 - 0.8 متر ارتفاع كفاءة للطي المرحلة
| مادة الإطار: | المنيوم 6082 تي 6 |
|---|---|
| الإتصال: | رو |
| مواد الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والخشب الرقائقي المرحلة المهنية المضادة للانزلاق |
تجميع في الهواء الطلق مشاهدة الألومنيوم انطلاق منصة الفني المحمول المرحلة المحمولة
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
|---|---|
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
| تطبيق: | الحفل، حزب، والأحداث |
ليد كتابل أفقي قابل للإزالة الألومنيوم المرحلة منصة 380V المضادة للانزلاق
| بحجم: | L2000 * W1200 * H250mm (كوستوميد) |
|---|---|
| ارتفاع: | 0.6m |
| الجهد االكهربى: | 380V 3 مرحلة |
منصة دوارة بمحرك من الألمنيوم منصة عرض قابلة للتعديل 1220 × 1220 مم
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
منصة مسرح الألمنيوم 810mm
| خشب رقائقي: | مقاومة للحريق والخشب الرقائقي في Professinal مضاد للانزلاق |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | ورقة كرتون / الهواء فقاعة التفاف |
| وقت التسليم: | 15days |


