جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ catwalk aluminum stage platform ] مباراة 83 المنتجات.
4 × 4 قدم مربع سطح السفينة الألومنيوم المرحلة منصة الخشب الرقائقي العسل غير زلق
| نموذج رقم:: | SDK001 |
|---|---|
| قدم المواد: | المنيوم 6061-T6 |
| مادة لوحة: | الخشب الرقائقي ، لوحة مقاومة للحريق ، لوحة عدم الانزلاق |
ألومنيوم تجمع حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات حفلات
| القطع: | لوحة الإطار والمسرح |
|---|---|
| مواد الإطار: | سبائك الألومنيوم 6061-T6 |
| مادة لوحة: | لوحة عالية الدينفي / زجاج شبكي |
بورتاتيف ألومنيوم قابل للتعديل مرحلة منصة عرض يطوي مرحلة 18mm أسود
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
| ارتفاع: | 0.2-0.8 م |
أعلى جودة الأحداث الحفل المحمولة مطوية المرحلة منصة قابلة للطي المرحلة
| تحميل القدرة: | 400 كجم / متر مربع |
|---|---|
| حجم المرحلة: | 1x2m |
| ارتفاع: | 0.4-0.6m |
Q195 الصلب الدوارة الميكانيكية منصة انطلاق منصة قابل للتعديل المرحلة
| مواد: | Q195 فولاذ |
|---|---|
| بحجم: | L2000 * W2000 * H800 / 1200MM |
| ارتفاع: | 0.6-1.2m |
2019 أحدث شعبية ذات نوعية جيدة 0.8m ارتفاع منصة المرحلة الاكريليك
| الإطار المواد: | الألومنيوم 6082 T6 |
|---|---|
| صلة: | يطوي |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
سبيكة 6082-T6 المنصة المنصة مشاهدة المرحلة للطي منصة المرحلة 18MM الأسود
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
| ارتفاع: | 0.2-0.8 م |
منصة المرحلة الألومنيوم المنقولة DIY من أجل T Show Custom 1.22 * 2.44mm
| القطع: | لوحة الإطار والمسرح |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم 6061-T6 |
| مادة لوحة: | لوحة عالية الدينفي / زجاج شبكي |
خفيفة الوزن المرحلة T مشاهدة الألومنيوم المحمولة منصة الخشب الرقائقي 1220 * 2400mm
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
قابل للتعديل سبائك الألومنيوم رفع مرحلة الدرج / رفع وطي منصة المرحلة
| بحجم: | 1 * 1 م ، 1 * 2 م |
|---|---|
| ارتفاع: | H0.2 * -0.8m |
| المنتج: | SDK001 مرحلة قابلة للطي |


