جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ catwalk aluminum stage platform ] مباراة 83 المنتجات.
فندق طوي المرحلة منصة للولائم المرحلة ستاير 2440 * 1830mm
| اسم المنتج: | المرحلة طوي |
|---|---|
| خشب رقائقي: | مقاومة للحريق والخشب الرقائقي في Professinal مضاد للانزلاق |
| سماكة: | 18mm |
خفيفة الوزن سبائك الألومنيوم وحدات المرحلة الجدول أسود أحمر الخشب الرقائقي لحدث صغير
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| الإتصال: | قابلة للطي |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق وخشب رقائقي احترافي مضاد للانزلاق |
جميع التضاريس الألومنيوم المحمولة المرحلة بسيط تجميع المرحلة قابل للتعديل
| أجزاء: | لوحة الإطار & المرحلة |
|---|---|
| الإطار المواد: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
| مادة لوحة: | الفريق الرفيع denify / زجاج شبكي |
قابل للتعديل مرحلة الدورية الميكانيكية منصة التدريج لصناعة السيارات Q195 الصلب
| مواد: | Q195 فولاذ |
|---|---|
| ارتفاع: | 0.6-1.2m |
| بحجم: | L2000 * W2000 * H800 / 1200MM |
المنصة قابل للتعديل الميكانيكية دوران المرحلة الدوارة منصة الألومنيوم 1220 × 1220 ملم
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| سمك لهب: | 3mm |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
طبلة الناهض حزمة 1 X 1 المرحلة سبائك الألومنيوم وحدات المرحلة الجدول أسود / أحمر الخشب الرقائقي
| الإطار المواد: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| صلة: | يطوي |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
طوي حواجز المرحلة الحفل السياج الحاجز المرحلة منصة الحدث في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | حاجز السيطرة على الحشود |
|---|---|
| مواد: | ألومنيوم 6061-T6 / 6082-T8 |
| اللون: | فضي أو أسود أو حسب الطلب |
مريحة تجميع قابل للتعديل الساق المرحلة منصة هيكل قوي الطول 1.0 - 2.0M
| تطبيق: | الحفل، حزب، والأحداث |
|---|---|
| المواد لهب: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
| مادة الخشب الرقائقي: | مقاومة للحريق والمضادة للانزلاق مرحلة المهنية الخشب الرقائقي |
طبقة معدنية الصلب حلقة قفل المرحلة المحمولة
| تطبيق: | عروض مختلفة ، عرض المنصة |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | ورقة كرتون / فقاعة الهواء الفيلم التفاف |
| وقت التسليم: | في غضون 15 يوما |
عرض الدوارة المرحلة الدائر منصة القدرات 1000KG معرض تحميل
| مواد: | Q195 فولاذ |
|---|---|
| بحجم: | L2000 * W2000 * H800 |
| ارتفاع: | 0.6-1.2m |


