جميع المنتجات
-
إيان موريسونالفرح في تعلم المواد انطلاق ممتازة Ledika ل. -
أتماجيوتينوعية جيدة مع خدمة جيدة، لطيفة جدا! -
نائلةتروس مريحة للغاية لتثبيت وإزالة.
الكلمات الدالة [ tuv aluminum stage platform ] مباراة 136 المنتجات.
الألومنيوم إضاءة السقالات طبقة تروس ، المحمولة المرحلة منصة الجمالون
| المواصفات العادية: | 1 * 2 م ، 2 * 2 م ، 1.22 * 2.44 م ، 2.44 * 2.44 م |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | فيلم كارتون مع |
| وقت التسليم: | 15 يوما بعد تلقي الودائع الخاصة بك |
الحفل العالمي في الهواء الطلق الحدث نظام الألومنيوم تروس حنفية تروس القوس
| نموذج: | تروس ساحة الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| استعمال: | الجمالون الإضاءة للزينة |
وخفيفة الوزن الألومنيوم حنفية تروس ، الأداء في الهواء الطلق
| نموذج: | تروس ساحة الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| استعمال: | الجمالون الإضاءة للزينة |
نوعية جيدة في الهواء الطلق الحفل المرحلة رفع نظام تروس Layher مع سقف TUV CE SGS
| المواصفات العادية: | 1 * 2 م ، 2 * 2 م ، 1.22 * 2.44 م ، 2.44 * 2.44 م |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | كلّ حجم يستطيع كنت صنع وفقا لطلب الزّبون |
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |
6082 الألومنيوم ساحة تروس ، الحدث ونظم الإضاءة تروس أنظمة
| نموذج: | SQS الألومنيوم حنفية الجمالون |
|---|---|
| مواد: | 6082 |
| أنبوب الرئيسي: | 50 * 3MM |
انفصال الاكريليك منبر المنصة تحدث الوقوف 1200MM واضحة للجامعات / الكنائس
| المواد تروس: | سبائك الألومنيوم 6082-T6 |
|---|---|
| أعلى: | 1200mm |
| أدنى: | 1100MM |
الألومنيوم الإطار الخشب الرقائقي التجمع المرحلة سقف تروس للتخصيص المضادة للانزلاق
| Dimension(L*W*H): | كلّ حجم يستطيع كنت صنع وفقا لطلب الزّبون |
|---|---|
| استعمال: | الحدث ، معرض الإعلان الزفاف |
| الخدمات: | 24 ساعة |
Φ48 × 2 مم الشماعات طبقة تروس صفيف المتكلم مم 50x3 أنابيب الصلب تحميل الثقيلة
| أحداث: | المعرض، وحفلة موسيقية |
|---|---|
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
أنابيب الصلب طبقة 50MM بولت تروس 2X2 متر على التوالي إطار الرفع المرحلة مع عجلات
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| حجم أنبوب: | 48.3mm |
| حجم نظام الجمالون: | تخصيص |
48.3mm الفضة الصلب طبقة تروس رئيس تقف للأنشطة في الهواء الطلق / العروض
| اسم المنتج: | الجمالون طبقة |
|---|---|
| أنبوب حجم: | 48.3mm |
| مادة: | فولاذ |


